Muhteşem Yüzyıl. Aşk-ı Derûn

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ



ГОЛОСУЙ ЗА НАШИХ

Рейтинг форумов Forum-top.ru
ПУТЕВОДНАЯ НИТЬ

СРОЧНЫЙ ПОИСК


Sultan Süleyman I , 47 y.o.
Десятый султан Османской империи, халиф с 1538 года.

ВЕСТНИК ИСТАМБУЛА

14/01/15 Благодаря волшебнику Александру на форуме новый дизайн..

18/12/14 В преддверии новогоднего праздника и Рождества открывается лавка подарков.

10/12/14 В центре столицы мира установлена новогодняя ёлка! Каждый житель и даже гость может оставить своё пожелание;)

28/07/14 Открыт для записи первый квест!

26/07/14 Форум нарядился в новый дизайн благодаря Александру!

31/05/14 Новая акция для всех!

16/05/14 "MUHTEŞEM YÜZYIL" 1 ГОД!

3/03/14 В преддверии праздника весны и женщин открывается лавка подарков.

23/02/14 С Днём защитника Отечества!

16/02/14 Форуму 9 месяцев!

28/01/14 Некоторые важные обновления в объявлениях администрации. Обязательно к прочтению!

16/01/14 8 месяцев мы пишем свою историю!

13/01/14 Написан новый сюжет . принимаются возражения, идеи и пожелания.

21/12/13 В центре столицы мира установлена новогодняя ёлка! Каждый житель и даже гость может оставить своё пожелание;)

08/11/13 Освобождены роли в связи с неактивностью участников.

20/09/13 Появилась новая графа "Пара" (по опросу большинство проголосовало за неё). Просим всех выделить код и внести имя своей пары или пометку одинок(-а).

18/05/13 Официальное открытие форума "Muhtesem Yuzyil". Спешите занять любимую роль!

ИГРОВАЯ ОЧЕРЕДЬ

ЛУЧШИЙ ИГРОК


ИГРОВОЕ ВРЕМЯ: март 1542 года
(хизуль-каады 948 г. хиджры)


→ БАННЕРЫ ←

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Muhteşem Yüzyıl. Aşk-ı Derûn » Оттоманские летописи » Поиск партнёра


Поиск партнёра

Сообщений 31 страница 60 из 61

1

Здесь Вы можете оставлять свои идеи или просто заявки на поиск напарника по игре. Обсуждение конкретных эпизодов с найденным соигроком лучше производить не здесь, а приватным образом (в ЛС), чтобы среди переписки случайно не затерялся чей-то клич.

Обращаем Ваше внимание, что поиск партнёра для игры в альтернативе осуществляется в этой теме.

0

31

Şehzade Bayezid написал(а):

о, султанша! я рад, что хоть кто-то ожил наконец-то...с удовольствием сыграю с вами. Может что-то как-то связанное с вашими секретными отношениями с Беем, ну или же можем отправиться на конную прогулку, где нас встретят неприятности, вы же у нас как известно не из робкого десятка)

Взаимно рада, Шехзаде)
Мне интересно сыграть в любом направлении)

Hurrem Sultan написал(а):

Есть желающие составить мне компанию?)

Поддержу идею нашего Шехзаде - присоединяйтесь к нам :)

Şehzade Bayezid написал(а):

Hurrem Sultan, чудесно. Дождемся тогда ответа Айбиге

Айбиге только "за"))

0

32

Aybige Hatun., тогда осталось разобраться с сюжетом?
Можно взять что-нибудь банальное, типо прогулки по саду. А можно и встретить вас, принцесса, когда вы вернулись с родины обратно.

0

33

Можно так же отправиться на конную прогулку, а я с вами поеду в качестве сопровождения. Чтобы раскидать разбойников если что :D

0

34

Hurrem Sultan, Şehzade Bayezid, возможно сыграем интригу?)
Например, Шехзаде мог видеть моё "незаметное возвращение" во дворец со свидания с Малкочоглу и строить догадки куда я ходила, а Хюррем-Султан подлила бы масла в костёр, услышав краем уха наш разговор в саду и присоединившись к нам во время прогулки.
Или правда взять вариант Шехзаде, с конной прогулкой и нападением)
Что скажите?)

0

35

Aybige Hatun., Şehzade Bayezid, , мне оба варианта нравятся.) Так что, шехзаде, принцесса, выбор за вами:3

Отредактировано Hurrem Sultan (01.12.14 14:26:04)

0

36

Hurrem Sultan, и мне оба варианта импонируют :)
Кажется, выбор остаётся за Şehzade Bayezid  ^^

0

37

Так, а в ситуации с интригой, мы с Валиде будем разговаривать с вами и пытаться докопаться до истины или мы только с ней? Или мы побеседуем только с Айбиге? Я запутался

0

38

Şehzade Bayezid написал(а):

Так, а в ситуации с интригой, мы с Валиде будем разговаривать с вами и пытаться докопаться до истины или мы только с ней? Или мы побеседуем только с Айбиге? Я запутался

В моих путанных мыслях было так: мы с Вами прогуливаемся по саду ( можем встретиться случайно или кто-то из нас станет инициатором прогулки), а Ваша Валиде возвращалась с прогулки во дворец и услышала обрывки разговора, что её заинтриговали. Таким образом, Ваша матушка присоединилась к нам и уже втроём мы продолжим нашу занимательную беседу)
Возможны иные развития сюжета, у меня набросок.

0

39

Aybige Hatun., о, тогда в принципе мне все понятно) я не против отыграть и такую интригу, если буду не первым писать пост :D

0

40

Şehzade Bayezid^^  я о том же думала написать) хотя если Султанша не против, она может как раз начать, а мы выйдем за ней в сад)

0

41

Aybige Hatun., Şehzade Bayezid, султанша не против) Пост либо сегодня, либо завтра будет.) Но тема с вас, мои дорогие http://s6.uploads.ru/IWRqM.gif

0

42

Hurrem Sultan, готово)

0

43

:glasses:

0

44

Şehzade Mustafa:flag:

0

45

Aybige Hatun., мадемуазель  8-) готов обсудить игру

0

46

Şehzade Mustafa, шехзаде, Вас какое время Вам было бы интересно и события?)
я готова сыграть от воспоминаний про наше детство и военные походы до альтернативы)

0

47

Aybige Hatun., мы можем начать с того, как нас пытались поженит. До сегодня, где у нас прекрасный отношения. И конечно же альтернатива, которую мы уже обсуждали)

0

48

Şehzade Mustafa, прекрасная мысль, тем более, что наш никях может произойти в альтернативе с соответствующими препятствиями и хитросплетениями Вашего врага - Хюррем Султан :)

0

49

Aybige Hatun., куда же без этой рыжеволосой украинки то  :D
тогда мы всё можем обсудить в лс, тут не спалиться чтобы)

0

50

Şehzade Mustafa, Согласна, шехзаде :)

0

51

:flag:

0

52

Alexander, выбирай сам с кем поиграть хотелось бы :)
я бы поддержала, но у меня сейчас много эпизодов, уже не успеваю везде отписываться...

0

53

Aybige Hatun., я готов с каждым желающим сыграть *потирает руки, настрой прям боевой, ага*

0

54

Alexander:cool:

0

55

И так как я снова здесь, то готова к игре. Ищу с кем поиграть)

0

56

Mihrimah Sultan, я бы мог составить вам компанию, один вопрос только, как мы вообще можем встретится?

+1

57

С кем можно начать играть?))

0

58

Huricihan Sultan написал(а):

С кем можно начать играть?))

Со мной не желаете, Султанша?)

0

59

Hurrem Sultan написал(а):

Со мной не желаете, Султанша?)

Я вовсе не против) что можно придумать?

0

60

Huricihan Sultan, мы недавно виделись с Вашим отцом, который жив и здоров оказывается, возможно, сразу посое встречи с Пашой я могла бы побеседовать с Вами,госпожа.)

0


Вы здесь » Muhteşem Yüzyıl. Aşk-ı Derûn » Оттоманские летописи » Поиск партнёра


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно